~Fall out boy~Panic at the disco~Artcic Monkeys~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Fall out boy~Panic at the disco~Artcic Monkeys~ » ДнеФФники » ДнеФФ бешеной ♥АнэтТ♥


ДнеФФ бешеной ♥АнэтТ♥

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

пасиб))))кстати на второй фоте-гостиница,она рядом с моим домом)))

0

62

ыыы крутоо)))) красата))

0

63

Круто бы было, если б я там жила)))))Там,кстати щас банк))))

0

64

хи))прикона)))

0

65

мда...жить в банке))))))

0

66

Мда...Вот нашла статейку...Наверно очередная утка...Ну вот обидно до ужаса...Что они в ней находят? Я правда не против, чтоб он нашел себе девушку, даже жену...ведь не быть же ему одному все время...как-никак ему в этом году 37 стукнет...я даже была больше рада когда он с Камерон Диас встречался...но не с перцем...Да блин даже сравнить Эшли и ее-Эшли намного лучше...как бы я плохо к ней не относилась...Пит хотя бы счастлив с ней (но я сужу по фоткам, где они вместе...) Я долго отходила от разных сплетен по поводу Пита и Эшли...там насчет свадьбы или ребенка...А терь Джа...дурак он все-таки, если ему нравятся девушки по типу Перис...
Пэрис Хилтон соблазнила Джареда Лето
Пэрис Хилтон сейчас находится на кинофестивале Sundance в американском городе Парк-Сити в штате Юта, где она рекламирует свой новый фильм "Красавица и уродина". Там в одном из заведений ее застукали целующейся взасос с актером Джаредом Лето и, как сообщает PageSix.com, они, оказывается встречаются с тех пор, как Пэрис исполнилось 16 лет. Близкий к паре источник сообщил: "Пэрис и Джаред серьезно не встречаются, но это не первый раз, когда они ласкаются, просто раньше рядом не было камер". "Он ей нравится, она считает его очень сексуальным и веселым", - добавил источник. Между тем, недавно Пэрис заявила в интервью PageSix, что ей сейчас не нужен бойфренд, потому что она слишком много путешествует и у нее нет времени на отношения. Life&Style сообщает в своем последнем выпуске, что за последние несколько дней это уже второй раз, когда Пэрис заигрывает с бывшим парнем Линдси Лохан. "19 января в клубе Тао она станцевала для Джареда стриптиз, - рассказывает очевидец. – Сначала ему была неудобно, но потом понравилось. Когда она склонилась, чтобы поцеловать его, он был на все готов". Хотя Пэрис провела уикенд со звездой "Бойцовского клуба", она придерживается правила: "никакого бойфренда". До этого она веселилась со своим бывшим другом Саймоном Рексом.

0

67

:x рерис хилтон дибилище...бедный Джа...аслуфаейте...мя ща опять стошнит!!!((( бэээээээээээээ

0

68

*перис

0

69

..::MaкроFOBия::.. написал(а):

Пэрис Хилтон соблазнила Джареда Лето

о боже...бедный Джа((как я ему сочувствую((

0

70

да....я ща недавно фоту видила...как они целуюцца...фуууууууууууууууууууууууууууууууу!

0

71

Favourite worst nightmare написал(а):

да....я ща недавно фоту видила...как они целуюцца...фуууууууууууууууууууууууууууууууу!

ооооо...терь я и те сочувствую)))

0

72

Favourite worst nightmare написал(а):

да....я ща недавно фоту видила...как они целуюцца...фуууууууууууууууууууууууууууууууу!

Че правда? охренеть...

0

73

..::MaкроFOBия::.. написал(а):

Че правда? охренеть...

такими вещами не шутят)))

0

74

~МаЛеНьКаЯ_ГаДоСтЬ~ ну да....ну да...

0

75

а что разве не так?))

0

76

~МаЛеНьКаЯ_ГаДоСтЬ~ да блин...не знаю я...и вообще меня эта тема напригать начинает...если он такой тупицо-это его дело

0

77

вот именно..но фоту могу опять найти и выложить...ужасно...

0

78

Favourite worst nightmare не надо...я ее уже видела...разве что кто-то хочет ее увидеть

0

79

думаю нет...ну и забьем!

0

80

И хорошо))))))))

0

81

..::MaкроFOBия::..
слуф...а эть хто новая деффочка в теме про марсов написала?

0

82

Эт подружка моя))))Притащила ее на форум...воть...ну карочь поймете потом))))

0

83

бэээ жесть...пэрис и Джа???  :insane:

пысы: город у тя абалденный! я к тебе уже лечууу)))

0

84

..::MaкроFOBия::..
молодчЕГ что притащила!

0

85

I♥Patrick написал(а):

я к тебе уже лечууу)))

блин...бегу аэропорт строить :D

Favourite worst nightmare
Ну да)))за волосы))))))))))

0

86

..::MaкроFOBия::..
а че за волосы то сразу))))))))))))))))))))))))))))))))

0

87

а за что ешо?)))))))))

0

88

Favourite worst nightmare написал(а):

а че за волосы то сразу))))))))))))))))))))))))))))))))

Я не сильно)))))))))

0

89

а...ну тада лан))) кста...советую посмареть видео про паников...в их теме...реально там Бден ржачно так танцует))

0

90

я гружу)))заодно если что-то пойму - напишу)))

0


Вы здесь » ~Fall out boy~Panic at the disco~Artcic Monkeys~ » ДнеФФники » ДнеФФ бешеной ♥АнэтТ♥