Итак, Новый год, готовимся встретить 2010. Вообще для медиков любые праздники тяжелая пора, некоторые люди не контролируют количество выпитого и попадают к нам. С самого утра работы навалилось выше крыши, а так как дежурили с заведующим отделения было ваще не сладко. Уже днем отделение было занято полностью, половина пациентов половина в состоянии алкогольной комы. Когда класть алконавтов было уже некуда, их просто оставляли в приемном отделении и вызывали реаниматолога, что бы  тот сделал волшебный укол, кто не при смерти от него тут же очухивается и кроя матом все и всех не твердой походкой удалялись восвояси. И вот за час до полуночи раздается звонок. Идем с заведующим в приемник. На каталке лежит очередная жертва зеленого змия. Встаем у изголовья, делаем укол, мужик открывает глаза. Обводит мутным взглядом всех присутствующих и останавливается на мне. Начинает улыбаться, пускать слюни и всем своим видом показывать, что не против познакомиться поближе. Тянет ко мне ручки и тут же по ним получает от заведующего.  - Что? Понравилась?  - Ага.  - А вот них*я, не отдам. Мое!  Еще недавно, почти бездыханное тело резво вскакивает с каталки, спускает штаны до щиколоток и направляется ко мне, вытянув руки вперед. На вид реально зомби и запах похож и звуки издавал соответствующие.  А теперь картина маслом.  23:45. Новый год. По коридору больницы бежит девушка, за ней алкаш без штанов, а за ним заведующий реанимации и весь персонал приемного отделения с криками «Стой, сук@!!»
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться для начинающих и всё что связано с развитием спины