~Fall out boy~Panic at the disco~Artcic Monkeys~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Fall out boy~Panic at the disco~Artcic Monkeys~ » Видео » Видео ПАНИКов)


Видео ПАНИКов)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь выкладываем видео наших ПАНИКов)

0

2

http://www.rollingstone.com/videos/vide … _the_disco - нашла американский сайт журнала роулинг стоун...и прям на главной странице куча статей про паников...нашла это видео...ща сижу и плачу...Спенс и то выглядит лучше Райана! но эт не самое главное...вобщем примерно содержание(как у мя получилось послушать все на английском и понять что то так и остаецца лдля мну загадкой.)
вот...первая девочка спросила про то кака они относяцца к Битлз и какие у них ихние любимые песни(что сказали паники я так и не поняла)
вторая девочка спросила про просто лафф песни. (тож не поняла че они сказали)
третья девочка васче с дуба рухнула...спросила какие песни они поют...В ДУШЕ!!! я поняла что Бден поет...Боба марли...аффигеть.. Рай сказал что нинает...что то там было еще про то что он проосыпаецца...нипонила вобщем
четвертая девочка спросила про смену названия...непоняла че они сказали...но типо того что нам надоело обьяснять что "!" означает
про пятую васче ниче не поняла потамушт засмотрелась на Бденю)))
шестая спросила вроде про учебу...Рай сказал что учился в колледже в Вегасе
седьмая спросила чето про новые песни паников...ниче не поняла
если у мну есть ошибки...или вы хотите дополнить...плиз...пифыте в эту тему)))

0

3

Favourite worst nightmare
я про каждого напишу:
Раян-правда похож на педика
Бден прост лапа,када он там *пританцовывал* былдо прост супер!я нескока раз пересматривала эту часть!чмак!(он дествительна лучше Раяна)
Джон-прям его незаметно,какой то стяснительный был))
Спесни-Favourite worst nightmare ,ты была права,он даже лучше выглядит чем Раян.
Вот мои впечатления от просмотра!
ПЫСЫ:но Бденька все равно лучший,чмакккк!я тя поему ужо люблю!))))

0

4

~МаЛеНьКаЯ_ГаДоСтЬ~ написал(а):

он дествительна лучше Раяна

ну нинаю...

0

5

Favourite worst nightmare написал(а):

ну нинаю...

по внешнему виду...по ПРИЧЕСКЕ,у него хоть ничего,а вот у Раяна...ооооо.........
ну Бден так *зажигал*круто,эт мну оч понрав))))

0

6

~МаЛеНьКаЯ_ГаДоСтЬ~ написал(а):

у него хоть ничего

у него не ничего а все прекрасно!
а вообще мы не имеем права говорить о людях плохо или оценивать их не зная в лицо.

0

7

Favourite worst nightmare написал(а):

а вообще мы не имеем права говорить о людях плохо или оценивать их не зная в лицо.

в этом ты права...

0


Вы здесь » ~Fall out boy~Panic at the disco~Artcic Monkeys~ » Видео » Видео ПАНИКов)